НОВОСТИ Красноярского Завода Металлических Сеток - Красноярский завод металлических сеток (КЗМС)
Противоподкопная решетка сетка

Противоподкопная решетка (сетка)

Противоподкопная решетка (сетка). — это дополнительный барьер, установленный под основным заграждением, углубленный в грунт и предотвращающий вероятность неразрешенного проникновения на определенный участок с помощью подкопа или размывания грунта, что в…

стыкосварка арматурных стержней

Стыкосварка. Готовые арматурные стержни по размерам заказчика

Запущена полуавтоматическая линия типа ЛСА-01 предназначенная для безотходной заготовки арматурных стержней или стального уголка. https://www.youtube.com/watch?v=HnR4ayBysA8&t=33s Стыкосварка. КЗМС приступил к изготовлению готовых арматурных стержней под проекты заказчика методом стыкосварки. Безотходное производство!…

Поддерживающий каркас Змейка

Поддерживающий каркас Змейка межсеточный

Поддерживающий каркас Змейка Межсеточные поддерживающие каркасы «Змейка» - это специальные изделия, предназначенные для двухслойного армирования железобетонных плит перекрытия. Они изготавливаются из проволоки класса ВР-1 диаметром 4 или 5 мм. и…

Анкера для георешетки

Анкера для георешетки, арматурные скобы и хомуты

Анкера для георешетки Анкера предназначены для крепления  на откосах и надежной фиксации в рабочем (растянутом состоянии) на горизонтальной поверхности георешеток, геокомпозитного материала, геосеток, геоматов и газонных решеток. Изготовлены из прочной стали.…

Сетка рабица и иней

Что такое сетка Рабица?

Сетка рабица ГОСТ 5336-80 ГОСТ 5336-80 распространяется на плетеные сетки, изготовленные из проволоки диаметром от 0,8 до 3,0 мм с размером ячеек в свету от 6 до 50 мм. Сетки…

Арматурная сетка

Что такое арматурная сетка?

Арматурная сетка   это строительный материал, рабочая арматура которой может иметь разное положение, а арматурные стержни различный диаметр. Сетка применяется для армирования сложных железобетонных конструкций и других изделий, учитывая требования,…

Арматурные сетки оборудование Jadran

Приступили к монтажу новой автоматической линии JADRAN по производству арматурных сеток

Данная линия сможет в автоматическом режиме сваривать арматурные сетки из прутка диаметром от 4 до 14 мм. Сегодня в производственную программу Jadran (Адриатика) включены разные станки для строительства – станки…

Каркасы для буронабивных свай

Арматурные каркасы для буронабивных свай

Каркасы для буронабивных свай На сегодняшний день широкое распространение получило использование в строительстве буронабивных и буроинъекционных свай, популярных в странах Западной Европы, которые с успехом заменили сборные железобетонные сваи. Особенно…

Сварная сетка

Строительная сварная сетка

Сварная сетка Строительные металлические сетки — это разновидность изделий, применяемых в строительной сфере: для армирования, укрепления соединений, ограждения промышленных площадок, а также в других целях. Конструкция строительных сеток Сварные металлические…

Армирование металлическими сетками

Армирование металлическими сетками

Армирование Армирование один из главных этапов современного строительства, без которого не обходятся почти каждые ремонтные работы. Закладываемая внутрь стяжки сетка армирующая увеличивает прочностные показатели заливки, создает монолитную структуру, которая усиливает…